Мы создали новый мир ,мир Наруто! Общайся,играй,учи техники,проводи время с друзьями и героями наруто ,находи друзей ,всё на одном форуме!

Наруто рулит миром

Объявление

Здрасть люди!Ваш админ Тсунаде поменяла имя!теперь она Konan Haumi!так что любитя мну и не жалуйтеся=))хихи=)с вами было веселая админка витаминка Konan Haumi=))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто рулит миром » Пещера » Комната Саске-Куна


Комната Саске-Куна

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

ну в моей комнате буду тренераватся перемещени 16 раз

0

3

так пугала получи ( получай неджи )

0

4

ха

0

5

получи пугала

0

6

миии))

0

7

Чидори

0

8

Огненый дождь

0

9

Дзютцу пламяни

0

10

64 удара мечом
Блин пугала згарела :no:

0

11

:music: Пойду пожру :music:

0

12

Мн вкусно ( надо убратся пока некто не видет ) :D

-1

13

Делаю на пугала огненый шар Пугала улетела на 123 метра и причом згарела.  :suspicious:

0

14

Мой ход включаю Шаринган :glasses:

0

15

Ход моего клона он кидает в меня кунай с бумажной бомбой :confused:

0

16

Я отвернулся от броска куная и вызал огромную змею :smoke:

0

17

Ход клона но он не здаётся и и делает на мою змеу огненный дождь и змея пропадает :dontknow:

0

18

Мой ход я достал мечь переместился за спину клона и нанёс 644 удара мечём и у клонаотнелось 600 жизьней но подождите это была скобституцая :no:

0

19

Настоящий клон спрятался за дерево и 1 раз успел ударить меня

0

20

тук тук можно?

0

21

Да захадите.
Не обращайте ВНИМАНИЕ на пардак.

0

22

ладно,я услышала шум,с тобой все впорядке?

0

23

да
На меня просто нинзя тумана напали

0

24

^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^#^^^^^###^^^^^^#^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^#^^^########^^^#^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^##^##########^##^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^#####^^^^#####^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^#^###^##^^^^^####^^^^^^^^, ^^^^^^^^#^####^^#^^^^^^###^^^^^^^^, ^^^^^^^^#^####^^^^^^^^^###^^^^^^^^, ^^^^^^^##^####^^#^^^^^###^^^^^^^^^, ^^^^^^^###^####^##^^^#####^^^^^^^^, ^^^^^^^^##^####^^#######^##^^^^^^^, ^^^^^^^^###^####^^######^^^#^^^^^^, ^^^^^^^^^###^####^^^#####^^^#^^^^^, ^^^^^^^^^####^####^#^^####^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^####^^###^#^^^##^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^#####^###^##^^##^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^#####^###^##^^##^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^#####^###^##^^#^^^^^^, ^^^^^^^^^^^########^#####^^#^^^^^^, ^^^^^^^^^###########^##^##^^^^^^^^, ^^^^^^^####^^^^^####^^##^##^^^^^^^, ^^^^^^###^^^^^^^^####^##^###^^^^^^, ^^^^^###^^#^^^^^^^###^^#^###^^^^^^, ^^^^^^###^^^^^^^^####^##^###^^^^^^, ^^^^^###^^#^^^^^^^###^^#^###^^^^^^, ^^^^^###^#^^^^^^^^###^^#^###^^^^^^, ^^^^^###^##^^^^^^^###^#^^####^^^^^, ^^^^####^^##^^^^####^^#^#####^^^^^, ^^^^#####^^#########^^^######^^^^^, ^^^^##^###^^^######^^^####^##^^^^^, ^^^^#^^^####^^^##^^^^^#####^^#^^^^, ^^^^#^^^^#####^^^#^^^###^##^^#^^^^, ^^^^^#^^^^^#####^^^^###^^#^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^#####^###^^#^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^###^^###^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^#^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^

0

25

И вот такущия армия нинизя звука

0

26

вместе завалим или как?

0

27

Вместе ато у мя вдруг чякр нехватит! :flag:

0

28

ок)))*дзюцо тень клона*

0

29

*клоны тсунаде атакуют нинзей звука*

0

30

*нинзя звука оказываются водеными клонами*

0


Вы здесь » Наруто рулит миром » Пещера » Комната Саске-Куна